Вход Регистрация

КПР - Манчестер Юн Смотреть онлайн

Время начала 23 Февраля 2013, 14:45
Куинз Парк Рейнджерс
Куинз Парк Рейнджерс Лого
Манчестер Юнайтед Лого
Манчестер Юнайтед
Куинз Парк Рейнджерс
Манчестер Юнайтед

О событии

"КПР" – "Манчестер Юнайтед" (23. 02.2013 г.)

"Манчестер Юнайтед" посетит "Лофтус Роуд" в рамках матча 27 тура Премьер-Лиги, где сыграет против "КПР". Большинство аналитиков называют этот поединок противостоянием Давида и Голиафа. И не просто так. Оба коллектива находятся на разных полюсах в турнирной таблице лиги: "Ман Юнайтед" – первое место, "КПР" – последний коллектив чемпионата. Если посмотреть на результативность клубов, а фанатам "обручей" этого делать не очень хочется, то преимущество также за ребятами Ферги: 62 гола "красных" против 19 забитых мячей "рейнджеров". Фаворит матча очевиден. Однако перед поединком "горожан" с "КПР" многие говорили то же самое, а результат? Команда Манчини уехала обратно в Манчестер с одним пунктом в "кармане". Гарри Реднапп заявил, что результатом игры с "Ман Юнайтед" поможет "Сити" вернуться в чемпионскую гонку. Несколько самонадеянно, но разве не это нужно говорить ребятам из Лондона для поднятия духа перед боем с гигантом? Представьте, каким будет настроение "рейнджеров", если они победят лидера чемпионата.

"Юнайтед" находится в просто фантастической форме: лидерство в чемпионате с отрывом в 12 очков, участие в 1/4 финала Кубка Англии, успешный первый матч Лиги чемпионов против "Реала". Алекс Фергюсон нашел баланс между линиями команды и удачно проводит ротацию исполнителей. Практически все игроки "красных" смогут принять участие в матче, поэтому проблем с составом в манкунианцев не будет. Каждая следующая игра в чемпионате приближает команду сэра Алекса к 20 титулу, поэтому с такими командами как "КПР" осечек делать нельзя. Посмотрим, как "динозавр" тренерского цеха справится с этой задачей.

Знаете ли вы что:

- четыре со своих последних шести матчей "КПР" свел вничью;
- "Манчестер Юнайтед" одержал двенадцать побед в последних четырнадцати матчах в Премьер-Лиге;
- манкунианцы забили больше других команд лиги в гостевых матчах нынешнего сезона – 28 голов в 13 матчах;
- команды сыграли между собой 50 раз.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "КПР" – "Манчестер Юнайтед" 23.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро