Вход Регистрация

Лестер Сити - Мидлсбро Смотреть онлайн

Время начала 18 Января 2013, 19:45
Лестер
Лестер Лого
Мидлсбро Лого
Мидлсбро
Лестер
Мидлсбро

О событии

Матч: Лестер Сити - Мидлсбро прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Чемпион-Лига
Дата проведения: 18 January 2013
Начало матча: 23:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть лайв-трансляцию встречи между двумя заслуженными соперниками "Лестер Сити - Мидлсбро" (Чемпионат Англии по футболу. Чемпион-Лига)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные блоки. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции <каspan style="color:#e86024;">"Лестер Сити - Мидлсбро". Вы можете закрыть их, нажав на крестик (обращаем Ваше внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и зачастую требуется подождать примерно полминуты). Иногда видео с рекламой исчезает автоматически (чаще всего до 20 секунд). В случае, если рекламный баннер не исчез (такое может произойти), Вам нужно перезагрузить страницу эту трансляцию – после этого проблема будет решена.

В случае, если прямая трансляция "Лестер Сити - Мидлсбро" по каким-то причинам перестала работать, или Вы не нашли на данной странице ни одного видео, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Так Вы даете возможность модераторам сайта исправлять нерабочие видео на матч и максимально быстро устранять эту проблему. Ваши действия важны – давайте все вместе сделаем СмотриСпорт удобным!

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро